Service Wohnen

Unser Team Service Wohnen betreut Sie bei allen Anliegen rund um Ihre Wohnung und Ihr Wohnumfeld. Hier läuft alles zusammen, um Ihnen gezielt und schnell helfen zu können. Schäden an Ihrer Wohnung oder Ihrem Haus melden Sie z.B. bequem über unser Online-Formular.

Ihre Ansprechpartner

Eva-Susan Kirschner

Eva-Susan Kirschner
Lünen-Altlünen, -Brambauer, -Gahmen, -Süd, -Wethmar, Selm u. Lüdinghausen
02306 7006-27
E.Kirschner@wbg-luenen.de

Fabian Krause

Fabian Krause
Lünen "In der Geist", Lünen-Mitte
02306 7006-73
F.Krause@wbg-luenen.de

Nadine Amlow

Nadine Amlow
Bergkamen, Lünen-Beckinghausen, Lünen-Horstmar
02306 7006-24
N.Amlow@wbg-luenen.de

Rafael Felsberg

Rafael Felsberg
Kamen und Unna
02306 7006-26
R.Felsberg@wbg-luenen.de

Petra Meier

Petra Meier
02306 7006-25
P.Meier@wbg-luenen.de

Peter Witt

Peter Witt
Lünen-Altlünen,-Brambauer,-Gahmen,-Geist,-Mitte,-Süd,-Wethmar Selm, Lüdinghausen
02306 7006-90
P.Witt@wbg-luenen.de

Rainer Schröder

Rainer Schröder
Bergkamen, Kamen, Lünen-Beckinghausen, Lünen-Horstmar, Unna
02306 7006-91
R.Schroeder@wbg-luenen.de